Приточные клапаны Norvind для домашней вентиляции

Высокая влажность, запотевшие окна, сырость, плесень и духота в помещении – все это признаки неправильно работающей системы вентиляции в доме. Решить эту сложную проблему помогают приточные клапаны Norvind от производителя «Домвент». Приточный клапан представляет собой устройство для подачи свежего воздуха в помещение, и это отличная альтернатива обычной форточке. Работа клапана полностью исключает шум с улицы, пыль и сквозняки. Из комнаты не будет уходить тепло, как при обычном проветривании, однако воздух всегда будет свежим и чистым.


Клапан Norvind работает за счет естественной тяг и  устанавливается на высоте 2 – 2,2 метра от пола. Фильтр предварительной очистки, встроенный в клапан, защищает помещение от шума и пыли, и при этом не требует специального обслуживания. Наряду с этим клапан обладает еще одним преимуществом – для его работы не требуется электроэнергия. Для правильного функционирования необходимо лишь наличие исправной вытяжной вентиляции в санузле и на кухне. Клапаны Norvind совместимы со всеми вентиляционными системами.


Преимущества Norvind:

  • Монтаж возможен на любом этапе строительства;
  • Не вызывает сквозняков;
  • Избавляет окна от конденсата;
  • Поглощает шум и пыль;
  • Установка занимает не более получаса.
  • Долгий срок службы;
  • Прост в обслуживании;
  • Доступная цена.


Приобрести и установить клапан можно на любом этапе строительства. Даже если в помещении уже завершен ремонт, то монтаж клапана не испортит его и легко впишется в любой интерьер. Для того чтобы поддерживать чистоту фильтра, достаточно раз в год промывать фильтр от пыли под струей теплой воды. После этого его необходимо просушить, и он снова будет готов к использованию.


В каталоге на нашем сайте представлены различные модели клапанов для вентиляции. При выборе рекомендуем ознакомиться с подробным описанием характеристик или обратиться за помощью к консультантам. Специалисты «РусТеплоСервис» с радостью помогут вам выбрать подходящий клапан для домашней вентиляции. С «РусТеплоСервис» в вашем доме всегда будет комфортно!